Мужчина, ранее судимый, задержан за попытку переброски наркотиков в тюрьму - что делать и какой срок ждать?

• г. Самара

Мой парень ранее был судим за кражу. Сейчас его задержали когда он перекидывал наркотики через ворота в тюрьму. У него мама мать одиночка воспитывает маленького сына. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации. И какой срок ему гразит? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье возбудят уголовное дело если сбыт ст. 228.1 УК РФ то от 4 лет.