Возможно ли получение пенсии по потере кормильца для несостоявшейся семьи и какие документы для этого требуются?

• г. Красноярск

Имеют ли право мой сын получать пенсию по потери кормильца, если мы не были расписаны, сын учиться в техникуме ему сейчас 21 год, какие нужно собрать документы в пенсионный фонд для получения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Для этого сыну необходимо доказать, что он находился на иждивении отца.--обращайтесь в ПФ--получите письменный отказ и обращайтесь в суд.