Как сдать сертификат на акции и получить дивиденды - подробности и инструкции

• г. Кемерово

У меня есть сертификат на 2 обыкновенные акции по 10000 рублей чекового инвестиционного фонда г. Новосибирск от 8 декабря 1993 года. Их как сдать или получить дивиденды по ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак. Сертификаты уже двадцать лет как не действуют.