Я два года назад взяла в кредит телефон...

• г. Барнаул

Я два года назад взяла в кредит телефон... платежи вносила вовремя... без просрочек...

через некоторое время они мне звонят и говорят, что я не заплатила последний платеж (хотя я платила) и просят оплатить его, я ничего платить не стала, сейчас через полтора года они мне опять начали звонить и говорить, что у меня долг около 5000 руб... и что, если я не заплачу немедленно, то они продадут мой долг третьему лицу и тогда они уже будут его из меня "выбивать" , но уже со своими процентами...

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо сделать сверку платежей с кредитной организацией. Если банк направлял вам претензию, вам необходимо ответить на нее приложив копии доказательств того, что вы оплачивали кредит. Возможно произошла ошибка и лучше будет найти ее в кротчайший срок. Будут сложности, обращайтесь 8-913-086-8009 (Барнаул).