Как обжаловать отказ верховного суда в передаче надзорной жалобы в судебное заседание Президиума Верховного Суда РФ

• г. Москва

Куда обратиться если с верховного суда пришло постановление об отказе в передаче надзрной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Р.Ф. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определение судьи Верховного Суда РФ об отказе в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда РФ может быть обжаловано Председателю Верховного Суда РФ.