Возможна ли эвакуация моей машины, паркующейся возле кафе без преграждения доступа для завоза продуктов?

• г. Барнаул

Я паркую машину воззле кафе на парковке, при этом машина не мешает завозу продуктов в это кафе, сегодня припугнули эвакуатором, могут они эвакуировать мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, машину могут эвакуировать, если она не создает помех движению в том случае если имеется знак стоянка запрещена и дополнительный знак "Работает эвакуатор".