Пришло письмо от ТРИНИТИ КРЕДИТ с Воронежа. Как узнать это мошеннике или нет..3000 не хочется, платит.

• г. Брянск

Пришло письмо от ТРИНИКИ КРЕДИТ с Воронежа. Как узнать это мошеннике или нет..3000 не хочется, платит.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Наложенным платежом в конвертах рекламку рассылают. Ни в коем случае не платите и не ходите на почту.