Можно ли получить субсидию для молодого ИП без подтверждения затрат в бизнес плане и предоставления чеков? Опыт магазина секонд хенд в Шахтах, Ростовская область.

• г. Шахты

Такой вопрос: могу ли я получить субсидию для молодого ИП (ИП 1 месяц) если в моем бизнес плане не будет подтверждение из банка о моих затратах или без предоставления чеков о затратах? Магазин секенд хенд, Ростовская область, г. Шахты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не получится.