Кто имеет право сопровождать детей при перевозке школьным автобусом в школе - требуется ли это обязательно учитель или может быть представитель учебно-вспомогательного персонала?

• г. Краснодар

Кто из сотрудников школы имеет право сопровождать детей при перевозке школьным автобусом? Это обязательно должен быть учитель или это может быть человек из учебно-вспомогательного персонала?

Ответы на вопрос (1):

Директор должен своим приказом назначить конкретное лицо, ответственное за сопровождение детей