Вышел новый закон о кредитной амнистии, позволяющий пересматривать кредиты для граждан и банков - как узнать номер статьи и официальные данные?

• г. Троицк

Помогите с ответом, вышел новый закон о кредитной амнистии, дающий право пересмотра кредитов в пользу и банка и гражданина, который не может платить ту или иную сумму. Подскажите, что это за закон, каков его номер или статья, официальные данные. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

пока только думают об этом законе