Процедура забора ребёнка у матери после развода - решение проблемы отсутствия постоянной заботы и воспитания

• г. Уфа

Как забрать ребёнка у матери после развода? Она не работает постоянно оставляет ребёнка у родных! Не занимается воспитанием дочери 1,5

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с вами.