Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь к ответственности за курение электронной сигареты в учебном заведении?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь к ответственности за курение электронной сигареты в учебном заведении?

Ответы на вопрос (1):

Вполне, законом запрещено курение в общественном месте ( задымление попросту), а эл. сигареты так же производят дым.