Срок апелляции арбитраж жалоба

• г. Краснодар

Откажут ли если за то что Подал через почту 11.01.16 жалобу в апелляцию арбитража срок которой на подачу истек 5.01.2016?

Ответы на вопрос (1):

Если окончание срока выпадает на официальный выходной или праздничный день, то срок автоматически продлевается. Если нет, то Вам необходимо обращаться с заявлением, в суд первой инстанции, о продлении или восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы