Возможно ли взыскать алименты на детей от второго супруга, если он не является их биологическим отцом и отцовство не оформлено, а согласно решению суда дети признаны членами семьи военно

• г. Омск

Могу ли я взыскать алименты на содержания детей со второго супруга если он им не родной папа, а по суду дети признаны членами семьи военнослужащего. Но отцовство не оформлено, я на данный момент беременна без работы.

Ответы на вопрос (1):

Если нет отцовства, то алиментов не будет.