Существует ли лицензирование экспорта нефтепродуктов? Ранее лицензия не требовалась.

• г. Лермонтов

Существует ли лицензирование экспорта нефтепродуктов?

Ранее лицензия не требовалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть лицензия и коды ОКВЕД нужен. Вы подавали заявление?

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)