Как подтвердить, что имущество в квартире принадлежит третьему лицу перед прибытием судебных приставов

• г. Вихоревка

Вопрос такого плана - ожидаем прибытие судебных приставов по поводу ареста имущества, такое как бытовая техника и электроника, находящаяся в квартире, как можно подтвердить что данное имущество принадлежит третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам помогу, а также отвечу на все ваши вопросы.