Как обжаловать постановление о аресте квартиры и защитить свои права в судебном порядке?

• г. Казань

Недавно узнала, что в отношении супруга судебными приставами возбуждено исполнительное производство по невыплаченным кредитам, согласие на которые я не давала. Более того, приставами вынесено постановление об аресте нашей единственной квартиры, являющейся совместно нажитым имуществом. Отношения с мужеи испорчены. Могу ли я в судебном порядке обжаловать постановление поистава об аресте квартиры и выделить свою долю, ведь половина этой квартиры мне принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Можете,сначала выделить,потом обжаловать,только толку от этого мало.