Дальнейшие действия после получения решения суда о взыскании долга - постановка печати, получение исполнительного листа и написание заявления

• г. Ижевск

Скоро получу решение суда о взыскании долга, какие действия следует произвести дальше? Слышал, что надо поставить какую-то печать и получить исполнительный лист и вроде еще какое-то заявление написать.

Ответы на вопрос (2):

Да правильно и обратиться в фссп

Здравствуйте. После вступления судебного решения в законную силу необходимо получить в суде исполнительный лист, затем написать заявление о возбуждении исполнительного производства. В заявлении не забудьте указать свои банковские реквизиты для перечисления денежных средств, приложите к нему исполнительный лист и представьте в службу судебных приставов.