Возможно ли таксовать без оформления при инвалидности 1-й группы?

• г. Ставрополь

У меня инвалидность 1-й группы (дали после операции-рак поджелудочной железы-на 2 года). Но за рулем я езжу свободно. До операции я работал водителем такси. Скажите, могу ли я таксовать без оформления (т.к. официально работать мне запрещено)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете работать в такси без лицензии до первого штрафа.