Повышение оплаты ЖКХ после предоставления справки с работы - что делать?

• г. Богучаны

Я проживаю в пятиэтажном доме. В однокомнатной квартире. Прописаны в квартире четверо. Я,мой двухгодовалый ребёнок, Мама и Брат. Брат с нами не проживает. Он живет и работает в другом городе. Я предоставила в ЖКХ справку с места работы брата. Что он действительно официально работает. В ЖКХ сказали, что по этой справке мне сделают перерасчёт. Пришла квитанция о оплате за декабрь. Начислено 7500, ранее платила 5500. Позвонила в ЖКХ, со мной даже разговаривать не стали..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией.