Время рассмотрения УДО для лица, осужденного по ст. 228.1 ч.1 общего режима на 7 лет без судимостей

• г. Пермь

Добрый день! Подскажите пожалуйста брат осужден по ст.228.1 ч.1 общего режима на 7 лет Ранее не привлекался.Через какой срок имеет возможность на УДО? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите пожалуйста брат осужден по ст.228.1 ч.1 общего режима на 7 лет Ранее не привлекался.Через какой срок имеет возможность на УДО? Заранее спасибо.