Вопрос вступления в наследство после 9 лет - акции ЮКОС, жительство и прописка

• г. Липецк

После смерти мамы прошло 9 лет, но я не вступила в права наследства на акции юкос, так как о них до недавнего времени ни чего не было известно. У меня вопрос, могу ли я вступить в наследство, если она проживала со мной, а прописана была по другому адресу и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в суде сможете доказать факт принятия, какого-либо имщества из принадлежащего Вашей маме есть шанс признать и акции юкоса.

Добрый день! Ознакомиться с делом.Составить исковое заявление и обратиться в суд.Без помощи юриста Вам не обойтись.