Пришла смска от pochtaIn что нужно получить на почте карту экспресс с кредитным лимитом до 1 млн. Скажите это мошенники?

• г. Звенигород

Пришла смска от pochtaIn что нужно получить на почте карту экспресс с кредитным лимитом до 1 млн. Скажите это мошеники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сегодня десятый только ко мне попадаете с этим вопросом. :) 100% мошенники. Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.