Могут забрать машину в пользу государства если на ней совершена кража на 8000

• г. Новосибирск

Могут заабрать машину в пользу государства если на ней совершина кража на 8000

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут

Добрый вечер, Люба!

Если машину задержали, нужно писать заявление следователю с просьбой

выдать на ответственное хранение. Потребуется помощь с возвратом, обращайтесь.