Как правильно составить документы при покупке жилья если хозяин там прописан.

• г. Сладково

Как правильно составить документы при покупке жилья если хозяин там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Одним из пунктов договора указать, что в доме прописан Ф.И.О. и что он обязуется сняться с регистрационного учета в месячный( или какой хотите) срок. Если в дальнейшем он не снимется с учете, можно будет выписать через суд.