Произошло списание средств денежных с 2 х карт на какие-то номера неизвестно. Можно ли подать в суд на сбербанк.

• г. Набережные Челны

Произошло списание средств денежных с 2 х карт на какието номера неизвестно. Можно ли подать в суд на сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в сбербанк с данным вопросом. Если этот платеж не является вашим обязательством, и деньги списаны с вашего счета не правомерно, сбербанк Вам вернет деньги.