Какую компенсацию выплачивают страховая компания Княжа для 3-х лиц в результате ДТП?

• г. Керчь

Какую компенсацию выплачивают страховая компания Княжа для 3-х лиц в результате ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Страховые выплаты выплачивается согласно ФЗ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ".