История с попыткой изнасилования - Как мой муж и его знакомый столкнулись с правосудием

• г. Хабаровск

Выпивали у нас дома я мой муж и его знакомый я напилась уснула муж отвёл меня положил на кровать пока мой муж ездил в магазин его знакомый меня спящую раздел разделся сам и пытался мной овладеть в сексуальном плане но я не чуствовала не чего так как спала под действие алкоголя когда мой муж вошёл то увидел это его знакомый увидев мужа тут же отскочил муж избил его и выгнал на попытку изнасилования мы подали через 7 дней мой вопрос в том каким образом он сможет ответеться от провасудия к чему мне быть готовой.

Ответы на вопрос (1):

Елена увы у Вас шансов мало, очень сложно в Вашей ситуации что то доказать.