У моего друга свой дом. Дом ели стоит я там тоже прописан подскажите как нам быть и что нам делать чтоб получить жильё?

• г. Артем

У моего друга свой дом. Дом ели стоит я там тоже прописан подскожите как нам быть и что нам делать чтоб получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Сперва жилье необходимо признать ветхим, аварийным и непригодным для проживания.