Как вернуть свои документы, изъятые полицией после убийства в служебной квартире компании?

• г. Москва

В служебной квартире компании произошло убийство. Коллеги постреляли друг друга. Полиция изъяла все личные вещи и все документы всех сотрудников которые там хранились. Бумаг по изЬятию нет никаких, все делалось ночью. Как вернуть свои документы, скорее всего находящихся у следователя, ьтем более что факт изъятия недоказуем, но кроме них некому. Документы в принципе им не нужны, так как не представляют для полиции никакой ценности.

Ответы на вопрос (2):

Иван, обратитесь к следователю, укажите, какие именно Ваши личные вещи и документы пропали из квартиры.

Здравствуйте, Иван, Вам нужно обратиться к следователю у которого данное дело, и письменно истребовать у него Ваши документы, если скажет что документов нет, то тогда также писать заявление в полицию !