Что делать, когда ребенку исполнилось 3 года, а в садике 390-ые номера? Есть ли компенсация, и стоит ли встать на очередь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну исполнилось 3 года, на очереди в садик 390-ые... Что делать? Полагается ли нам компенсация? Живем во Всеволожске, Лен. Обл., стоит ли вставать на очередь в СПб?

Ответы на вопрос (1):

А зарегистрированы по месту жительства вы где?