Проблема с диагностированием и лечением - что делать, если пожилому человеку не могут поставить диагноз после 3.5 месяцев лечения?

• г. Таганрог

Пожилому человеку не могут поставить диагноз 3.5 месяца. Лежал в больнице, врачи разводят руками. Температура поднимается на протяжении всего этого времени под 40.Идёт восполительный процесс, только откуда никто не может сказать... что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Жизнь человека в опасности, срочно везите в другую клинику, ищите хорошего врача. А обжалование действий/бездействий занимает время.

Проконсультируйтесь с другими врачами.