Возможные государственные субсидии для начинающего предпринимателя, зарегистрированного как ИП с деятельностью в Крыму

• г. Новосибирск

Я зарегистрирована как ип в декабре 2015 года в городе Новосибирске. Свою деятельность собираюсь вести в Крыму, на какие государственные субсидии для начинающего предпринимателя я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете только по месту открытия работать. Вы какие действия предпринимали?