Как реагировать на угрозу продажи кредита третьим лицам, после просрочек и требования банка увеличить сумму кредита вдвое?

• г. Смоленск

В декабре 2014 года взял кредит в банке хоум кредит 191680 руб, на руки дали 160000 руб. Допустил 4 просроченых платежа из за потери работы. Теперь банк требует 277000 руб, или грозит продать мой кредит третьим лицам. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите услышать по долгам надо платить надо было рассчитать свои силы.