Как стать независимым от бабушки - планы на будущее после 9 класса

• г. Челябинск

Я живу с бабушкой. Мне 16 лет. Она мой опекун. У нас возникают разногласия и не понимания. Я хочу уйти из школы после 9 класса и жить оттельно от нее, возможно в общежитии в какой колледж я поступлю. Можно ли так жить, чтобы я не зависила от бабушки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника!

При желании, договориться можно. Не думаю, что бабушка хочет Вам зла. Проживание в общежитии учебного заведения возможно, если учебное заведение располагается за пределами места Вашего постоянного проживания. При этом необходимы средства для существования.