Влияние отмены пособий на матерей-одиночек и студентов - что ожидать в 2016 году?

• г. Запорожье

Мать одиночка, ребёнку 20 лет учится платно в Университете. Получаю пособие 365 грн. (до 23 лет) Я работаю сейчас. Вопрос: в 2016 году всё пособия не будет?

Ответы на вопрос (1):

Допомогу не відміняли. а лише змінили умови надання. Зверніться в соцзабез.