Как избавиться от запрета на въезд в РФ для граждан Молдавии?

• г. Москва

Такая проблема... Супругу (граждан Молдавии) поставили запред на въезд в РФ, из-за 2-х административных штрафов (курение в неположенном месте и нарушение миграционного контроля) У меня вид на жительство, у ребёнка РВП. Было два суда, в снятии запрета отказано! Есть ли ещё какие нибудь варианты? Куда можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть возможность снять.Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)