Проблема с буквами е и ё в фамилии Королёв - как разрешить ситуацию?

• г. Крымск

Вот проблема именно с буквами е и ё в фамилии Королёв. У меня в паспорте ё , а во всех документах детей и жены и мамы - е.Даже свидетельство о рождении собственной дочери выдавать отказывались в загсе! Что сделать? В загсе написать заявление на смену фамилии на КоролЕв?

Ответы на вопрос (1):

Меняйте фамилию в ЗАГСе . Иначе и в дальнейшем могут быть неудобства