Объясните пожалуйста как мне заменить гос. номера в моём случае. Купил новое авто но гос. номера не нравятся хочу другие?

• г. Лунино

Объясните пожалуйста как мне заменить гос номера в моём случае. Купил новое авто но гос номера не нравятся хочу другие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Если один регистрационный знак будет утерян, вы можете обратиться в ГАИ для получения новых номеров.

С уважением.