Оформление помощи на малоимущих и периоды выплат

• г. Раздельная

Я хотела б узнать, я оформляла помощь на малоимущию, сколько мне будут выплачивать (пол года, год,два)? и когда срок к примеру, через пол года закончатся и мне перестанут платить малуюмущию, смогу ли я оформить снова на помощь малоимущим или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Розрахунок проводять в соцзабезі. 2. Так, якщо будете відповідати вимогам.