Оформление помощи на малоимущих и периоды выплат

• г. Раздельная

Я хотела б узнать, я оформляла помощь на малоимущию, сколько мне будут выплачивать (пол года, год,два)? и когда срок к примеру, через пол года закончатся и мне перестанут платить малуюмущию, смогу ли я оформить снова на помощь малоимущим или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Розрахунок проводять в соцзабезі. 2. Так, якщо будете відповідати вимогам.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела б узнать у вас, я уже оформляла документы на молоимущию, и через пол года мне пепестали выплачивать помощь на малоимущих. Могу ли я снова оформить помощь на малоимущию?

Когда реально в рамках закона будет оказываться материальная помощь нуждающимся малоимущим? Если малоимущий проживает не по адресу фактической регистрации то это бесполезно.

При оформлении адресной помощи для малоимущих, мне сказали, что оформляют её на год, а будут выплачивать только пол года. Законно это или нет?

Получаем пособие как малоимущих, муж недавно уволился с работы, нам продолжат платить как малоимущим? Надо ли вставать на биржу труда или нет?

Получаю пособие как одинокий родитель с 8 до 17.Сейчас вводится аналогичное пособие для малоимущих. Это другая выплата и я могу на неё подать как малоимущие и продолжать получать как одинокий родитель или подавать на новое пособие, мне перестанут платить как одинокий с 8 до 17?

Как оформить субсидию малоимущим, кто подпадает под категорию малоимущих? Какие документы нужно предоставить для этого в органы соц. защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать на каком уровне находится компенсация в детских садах для малоимущих, матерей оденочек и так далее? На федеральном или региональном? Проблема в том что малоимущии и мамы одиночки оплачивали за садик 50%, а сейчас убрали. И теперь мы обязаны платить 100%

Хотела бы узнать моя семья имеет статус малоимущих. Узнала что малоимущим положена квартира или земля. На самом деле так? Если у нас общая площадь 47,10 на 4 человека. Живу я в гражданском браке. Гражданский муж не прописан в квартире.

У меня есть? Или нет... узнать ответ: Основные отличия друг от друга? На законном, основании категория малоимущих и сирот. 1. Отличия категорий? Сирот, от малоимущих. 2. Основная - разница? Что, временное явление - малоимущий. 3. И постоянный - статус? Или же оставаться в своем мнении...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение