Как можно избежать лишения свободы со ст 111, потерпевший лишился зрения при выстреле.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как можно избежать лишения свободы со ст 111, потерпевший лишился зрения при выстреле.

Ответы на вопрос (1):

Очно обращайтесь к адвокату. С делом необходимо знакомиться и выбирать правильную позицию защиты. Через Интернет такие вопросы не решают. Тут Вам могут написать только - "соберите хорошие характеристики", надеюсь Вы это понимаете и так.