Как подать документы о взыскании алиментов в Мировой суд? Черняховского, 16/5. Информация об участке, номере телефона и графике работы.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я собираюсь подать в суд о взыскании алиментов со своего гражданского мужа на нашу несовершинолетнюю дочь (отцовство им признано), но мне сказали, что документы нужно подовать не в Федеральный суд, а в Мировой.

Подскажите пожалуйста; какой № участка по его адресу регистрации (ул.Черняховского д. 16/5) и где он находится, а также номера телефона и график работы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы как мать несовершенно летнего ребенка можете подать в мировой суд, по месту своего проживания.

с уважением шаверин ю.ю.