На что я могу претендовать при подаче искового заявления на раздел имущества?

• г. Хасан

С бывшим мужем не проживаю с 10 января 2008 года, о чём он же указал в исковом заявлении при разводе. Официальный развод состоялся 10 июля 2010 года. За время совместного проживания был приобретён жилой дом и куплен автомобиль, однако в период раздельного проживания, с момента моего ухода, с сыном 10 лет на съёмную квартиру до развода, авто было переоформлено без моего ведома на третье лицо. На что я могу претендовать при подаче искового заявления на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на половину всего что было приобретено в период брака. В том числе, и на половину стоимости проданного автомобиля...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.