Возможно ли получить бесплатный земельный участок для строительства в Челябинской области, если муж является участником боевых действий без ранений?

• г. Копейск

Можем ли получить бесплатный земельный участок под строительство по месту жительства (муж участник боевых действий без ранений). Живём в посёлке в Челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

По данному основанию нет, к сожалению.