Как опровергнуть решение военного билета о статье 21 на основе редких приступов эпилепсии?

• г. Сургут

У меня на руках военный билет в нем прописана ст 21 б это редкие приступы эпилепсии 1-3 р в год. В армии я не служил. В подростковом возрасте я был буйный много употреблял алкоголя и дрался, вот однажды утром после бурного вечера у меня случился приступ, забрали в больницу и на основе этого всего комисовали и выдали билет с данной статьей. Прошло много лет я повзрослел и поумнел ищу всевозможные способы опровергнуть данное решение но все без результата, да и вообще я здоров и никаких приступов у меня нет, но врачам ведь не докажешь! Помогите пожалуйста как мне быть. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! ну с военным билетом вы уже ничего сделать не сможите. Единственное вы можите пройти обследование, чтобы васпризнали здоровым и получить соответствующюю справку в мед учреждении