Влияет ли получение гражданства Казахстана на возможность получить гражданство РФ?

• г. Москва

Не откажут ли в получении гражданства РФ в такой ситуации:

Год назад я подала на выход из гражданства Казахстана, что бы получить ВНЖ по носителям русского языка. Сам выход надо ждать от года до 2 лет. Я не стала дожидаться когда он придет и после получения ВНЖ сразу подала на гражданство РФ по четырехстороннему соглашению. В марте месяце уже должно прийти решение. Но сейчас мне звонят из консульства и говорят что мой выход из гражданства Казахстана готов, надо прийти и сдать национальный паспорт и забрать справку.

Вот и вопрос по этой ситуации, не откажут ли в получении гражданства РФ, вроде как из-за ложных сведений.

Национальный паспорт пока не сдала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оснований для отказа в гражданстве нет. На момент подачи документов сведения не были ложными.