Брата обнаружили в контакте с наркоторговцем, он согласился помочь правоохранительным органам

• г. Асбест

У брата при осмотре обнаружилась переписка с борыгой, и адрес закладки на ромашку, адрес изяли и говорят что 228.2. Ему светит. Он согласился помогать службам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при хорошем адвокате получит условное. При государственном - получит реальный срок.