Какие последствия приходят вместе со судебным решением по просроченному кредиту?

• г. Чебоксары

У меня образовалась просрочка по кредиту, и кредитор подал на меня в суд. Пришло судебное решение-приказ от приставов. Через какое время приставы могут приехать ко мне домой. Или они сперва пришлуть письмо на работу.

Ответы на вопрос (1):

Через 5 дней после не исполнения в добровольном порядке. Но у вас есть возможность отложить взыскание, если вы в суд напишите возражение на судебный приказ в течение 7 дней. Нужна помощь, обращайтесь: 89278511128