Является ли отказ от медосвидетельствования признанием алкогольного опьянения и нарушением своих прав?

• г. Москва

Хочу поинтересоваться, считается ли отказ от мед освидетельствования о возможном алкогольном опьянении как признание данного факта? Ведь исходя из Конституции РФ я могу не свидетельствовать против самого себя и не давать показаний. По сути мед освидетельствование является показанием или иной дачей информации о себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эдуард, это доказывать нужно в суде!!!!! У нас много что бывает противоречит Конституции!