Могу ли я отказаться от получения ЕДВ из Воронежа, если временно прописана в Репьевском районе?

• г. Воронеж

Я временно прописана в Репьевском р-не и получаю ежемесячно ЕДВ! В данный момент проживаю в Воронеже и хотела отказаться от получения ЕДВ, но поехать в Репьевку и написать заявление не могу! Могу ли я сделать это из Воронежа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да и выслать заказным письмом с уведомлением и описью вложения.